В результате ударов по столице Арцаха Степанакерту, есть много раненых среди мирных жителей. Информации о погибших пока нет. Об этом сообщил омбудсмен Арцаха Артак Бегларян на своей странице в Facebook.
"Азербайджан нанес сильный удар по центру МЧС и группе мирных жителей. Много раненых мирных жителей, пока нет данных о погибших. Алиев и Эрдоган - военные преступники", - написал он.
Пресс-секретарь секретарь президента Нагорного Карабаха Ваграм Погосян заявил, что армянская сторона ответит соразмерно и ответственность будет нести Ильхам Алиев.
Ранее азербайджанские ВС нанесли удары по столице Арцаха Степанакерту, повреждены гражданские инфраструктуры, есть раненые среди мирных жителей, пострадала спасательная служба.
Cсылка оригинала: https://ru.armeniasputnik.am/karabah/20201002/24720179/Mnogo-ranenykh-mirnykh-zhiteley--Ombudsmen-Artsakha-o-situatsii-v-Stepanakerte.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


