Ереван готов отражать агрессию извне, при этом также готов работать в рамках Минской группы ОБСЕ для восстановления мира. Об этом говорится в распространенном в пятницу сообщении заявил МИД Армении.

"Мы продолжим решительно противодействовать агрессии против Арцаха, в то же время будучи готовыми работать со странами-сопредседателями Минской группы ОБСЕ, чтобы восстановить режим прекращения огня на основе договоренностей в 1994-1995 годах", — говорится в заявлении

Рано утром бои в зоне карабахского конфликта продолжились. Подразделения Армии обороны продолжают отражать атаки противника, нанося ему серьезный урон в технике и живой силе.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.