Знать о том, какие дни месяца будут опасными, несомненно, полезно. Получить полную картину о сентябре поможет также список благоприятных дней. Помните, что на каждый плохой день приходится как минимум один удачный и счастливый. Вселенная никогда не остается в долгу перед нами.

10 сентября — день недопонимания между людьми

Диссонанс между убывающей Луной и стихией Воздуха, представленной Близнецами, станет отправной точкой во многих ссорах и конфликтах. Добавит проблем метеоритный поток дельта-Аугириды, который хоть и пойдет с этого дня на спад, но все равно временно повысит эмоциональность и несдержанность людей. Эта гремучая смесь вызовет большое количество проблем.

Заговоры от ссор и скандалов в семье помогут вам не упасть в глазах близких людей и сохранить доверительные отношения. В общении с коллегами придется полагаться только на здравый смысл. Лучше не спорить и не переходить на повышенные тона, иначе можно лишиться доверия, удачи и сильно осложнить жизнь себе и окружающим.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.