5 место — Скорпион

Нет, они не слишком противны в жизни — если это им нужно, они будут лапочками и душками. Но стоит только сделать хоть что-то, что будет не в их правилах, мужское эго возьмет свое, и вы увидите Скорпиона во всей красе: он будет долго мстить, пока не посчитает нужным закончить.

4 место — Овен

Этому знаку тяжело даются отношения в любом виде, а тем более — с женщиной, с которой нужно находить компромиссы. Овны по природе своей — одиночки: они привыкли думать и действовать только за себя. К понятию “мы” они совсем не готовы.

3 место — Рак

Страшны в своем нежелании принимать действительность такой, какая она есть. Они могут часами говорить о том, сколько они работают, не зарабатывая при этом ни гроша. Повторять о своей хозяйственности, хотя дома у них — сущий бардак. Реальность редко сопоставляется с рассказами Рака: такому мужчине невозможно доверять!

2 место — Козерог

Этих ребят хлебом не корми — дай только кого-нибудь поучить жизни! Между тем редко когда у самих Козерогов в жизни все отлично: и работу хорошо бы сменить, и возлюбленную, да и в психологическом плане все не так уж и просто. Советы — их главная отдушина и раздражение для близких и друзей.

1 место — Стрелец

Самый коварный (и оттого противный) знак зодиака. Чужие негативные эмоции работают для Стрельцов как топливо, им дай волю — и они перессорят всех вокруг, лишь бы посмотреть на перепалки и битье посуды. Своих жен и девушек они провоцируют на злость и агрессию, а те в свою очередь отвечают истинно женскими эмоциями.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.