31-летняя Алекса (Александра Чвикова) похвасталась результатами усердных тренировок с возлюбленным – фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым. Певица снялась в соблазнительном образе.

Выпускница шоу «Фабрика звезд – 4» вплотную занялась спортом. Наставником певицы стал ее же возлюбленный. Алекса не только трудится сама, но и мотивирует поклонников к этому самым действенным способом – собственным примером.

Чвикова приняла солнечные ванны на яхте в Сочи. Для отдыха на Черном море поп-исполнительница предпочла пикантное бикини болотного оттенка. Короткий топ без бретелек подчеркнул декольте инстадивы, а трусики с высокой посадкой сделали акцент на стройных бедрах Алексы. 

Девушка дополнила look небольшим кулоном в виде сердца с сияющими камнями и солнцезащитными очками в круглой оправе. Подруга телезвезды сфотографировала ее, когда экс-возлюбленная Тимати выходила из воды с зачесанными назад мокрыми волосами. 

Алекса похвасталась точеным прессом
Алекса похвасталась точеным прессом,
instagram.com/aleksa___official

«Самая благодатная пора года — это без преувеличения лето. Летом вся природа живет и дышит полной грудью. И люди тоже. Никто не впадает в спячку, ни у кого нет и признака депрессии, все живут яркой и насыщенной жизнью, да ещё и в компании любимых друзей», - подписала снимок Алекса. Поклонники оставили много добрых слов для певицы.

«Сашенька, не перестаю вами восхищаться», «Вы прямо пример, к которому нужно стремиться», «Саша, ты красотка, фигура – супер», «Так изменилась! В лучшую сторону! Умничка», «Красотка, как всегда», «Фигура, ракурс, всё просто супер», «Прекрасна!», - высказались восхищенные фанаты. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.