38-летняя Ирина Дубцова прилетела на отдых в Турцию. Звезда выбрала Бодрум, где уже успела похвастаться своей точеной фигурой.

Исполнительница хита «О нем» воспользовалась открытыми границами в Турцию и отправилась на отдых к Эгейскому морю. Звезда поделилась моментами роскошного отдыха. Артистка запечатлела себя на фоне бирюзовой воды.

Ирина Дубцова на отдыхе в Турции
Ирина Дубцова на отдыхе в Турции,
instagram.com/dubtsova_official

Ирина предстала с распущенными волосами и в широкополой шляпе. На время отпуска она решила отказаться от макияжа, предпочитая оставаться максимально естественной. Звезда спрятала глаза за солнцезащитными очками. Дубцова облачилась в сексуальное платье-рубашку откровенной длины с принтом в стиле бохо. Артистка игриво расстегнула несколько нижних пуговиц, чтобы максимально открыть тело. Она дополнила отпускной аутфит удобными шлепанцами из кожи и соломенной сумкой.

Она позировала на лестнице, подняв одну ногу на ступеньку выше. Звезда продемонстрировала длинные и удивительно худые ноги. Она похвасталась отдыхом в Турции и призналась, что очень счастлива. «Нет! Это не Мальдивы, не Сейшелы и не Маврикий.  Три с половиной часа полета и ... вот такая красотища в турецком Бодруме. Спасибо, что открыли границы. После затяжного карантина, нервов по этому поводу, кучи страхов, негатива, короче, я счастлива», — поделилась певица.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.