Многие решаются на сексуальные эксперименты, но далеко не все готовы рассказывать об этом. Знаменитости из нашей подборки не стесняются говорить о своем интимном опыте. Некоторые даже поделились с журналистами весьма пикантными подробностями о любви втроем.

Илон Маск, Эмбер Херд и Кара Делевинь

Не так давно в Сети разгорелся очередной скандал. Джонни Депп в попытках раскрыть всю неприятную правду о своей бывшей жене Эмбер Херд обвинил актрису в изменах. По словам звезды "Пиратов Карибского моря", еще будучи в браке, его теперь уже экс-супруга имела интимную связь с основателем Tesla Илоном Маском и моделью Карой Делевинь. Якобы знаменитости занимались сексом втроем в особняке Деппа в его отсутствие. 

Новость быстро подхватили СМИ. Многие встали на сторону Джонни и начали писать негативные комментарии в социальных сетях любовников. Илону Маску даже пришлось объясниться.

"Мы с Карой друзья, но никогда не были близки. Она подтвердит это. Кроме того, я хочу подчеркнуть, что с Эмбер начал встречаться примерно через месяц после ее развода. Мы не были вместе во время ее брака", - отметил Маск.

Анна Седокова

Несколько месяцев назад Анна Седокова запустила на YouTube свое шоу "Квартира 69". В каждом выпуске звезда обсуждает с приглашенными звездами их личную жизнь и делится некоторыми моментами из своего прошлого. В одном эпизодов, где героем был рэпер Киевстонер, артистка призналась, что занималась любовью с двумя женщинами одновременно.

"Если честно, у меня был секс втроем, причем несколько раз. Я клянусь, что у меня никогда не было секса, в котором два парня и одна девушка. Мне кажется, это не очень правильно, какая-то фигня. Считаю, красиво, когда три женщины вместе. И это у меня было в период "ВИА Гры". И знаете, в чем главная проблема? Что ты как женщина не успеваешь сразу всё. А я же отличница! Поэтому мне было неловко", – рассказала певица.

Деми Мур и Эштон Кутчер

После развода с Эштоном Кутчером прошло уже семь лет, а Деми Мур продолжает делиться шокирующими подробностями их совместной жизни. В прошлом году актриса выпустила автобиографию, в которой рассказала о том, что экс-супруг принуждал ее к сексу втроем.

По словам знаменитой красотки, тогда Эштон снимался в фильме "Бабник", где его напарницей была Дженнифер Джейсон Ли. Кутчеру не нравилось, что девушка чувствует себя скованной во время постельных сцен, поэтому он предложил Деми заняться сексом втроем. Мур согласилась, но потом пожалела о своем решении.

«Суть в том, что ее не волновало мое присутствие на площадке. Он не был честен со мной, но я всё равно согласилась. Я хотела показать ему, какой веселой и классной могу быть. Но наши две встречи с ней были чудовищной ошибкой», – призналась голливудская дива.

Джада Пинкетт-Смит

Супруга Уилла Смита в юности была той еще бунтаркой. В прошлом году в эфире программы Red Table Talk она рассказала, что однажды в качестве эксперимента решила попробовать секс втроем. Впечатления оказались так себе, поэтому больше она к этому не возвращалась.

"У меня был опыт секса втроем, я тогда была очень молода - чуть за 20, и мне не понравилось. Вероятно, потому что не хватило нужного мне уровня близости. Я попробовала однажды и  решила, что это не для меня. Думаю, если бы я была влюблена в этих двоих, ощущения были бы другие", – призналась звезда.

Сейчас Джада счастлива в браке. Однако недавно выяснилось, что некоторое время назад в их отношениях с супругом наступил кризис. Об этом стало известно после скандального заявления R&B-певца August Alsina в интервью изданию Complex. Музыкант признался, что несколько лет встречался с супругой Уилла Смита и вступал с ней в интимную связь. По его словам, добро на эти отношения дал сам актер, который хотел, чтобы его жена была счастлива. Интересно, что представители Джады уже опровергли эту информацию.

Вуди Аллен

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вуди Аллен всегда пользовался популярностью у женщин. В 70-е режиссер закрутил роман с несовершеннолетней актрисой Баби Кристиной Энгельхардт. Уже позже девушка призналась, что не только имела интимную близость с легендарным кинематографистом, но и соглашалась на различные сексуальные эксперименты. Так, например, однажды Вуди предложил ей любовь втроем. Партнершей пары стала актриса Мия Фэрроу.

«Хочу сразу сказать, что никто меня не принуждал к этому. За окном стояли 70-е. Я была молода, сексуальна, жаждала новых ощущений. Я была открыта к подобным экспериментам. Мне хотелось узнать, каково это — быть бисексуальной. Я рассказываю это вовсе не для того, чтобы обвинить Вуди Аллена, доставить ему кучу неприятностей, размазать его. Нет! Это просто воспоминания о моей юности, первой любви, познании себя и своего тела…» — отмечала Баби Кристина.

Айза Анохина

Секс втроем был и у бизнесвумен Айзы Анохиной. Об этом она рассказала во время блиц-опроса "Было/не было" в эфире утреннего шоу «Красавцы» на Love Radio.

Подробности этого опыта телеведущая раскрывать не стала, однако добавила, что является частой посетительницей магазинов для взрослых. Звезда призналась, что секс – важная часть ее жизни и она не боится экспериментов.

Светлана Лобода

Все там же, в эфире Love Radio, о сексе втроем рассказала и Светлана Лобода. Артистка призналась, что в ее жизни был такой эксперимент. Она также отметила, что спала с парнем на первом свидании и периодически притворялась уставшей, чтобы не заниматься любовью. 

Вообще же певица редко делится с поклонниками подробностями личной жизни. В интервью она предпочитает затрагивать более серьезные вопросы и рассказывать о своем творчестве.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.