Стиль „я сейчас выпрыгну из одежды” ― фирменная фишка Ким. Из-за него она и стала звездой инстаграм и светских хроник. Мне стало интересно, есть ли у нее адекватная одежда, в которой она выглядит не менее эффектно?

Признаюсь честно, больших трудов стоило отыскать такие фото. Разбираю ее образы с минусом и плюсом.

Ким очень идет бежевый цвет. Загоревшая кожа хорошо его оттеняет. Но только если он не в тонком трикотаже.

На фото 1 комплект из юбки и топа смотрится как застиранная тряпочка. Не спасает даже стильный ремень и модные босоножки.

На фото 2 брючный костюм из плотной ткани прикрывает филейную часть тела, которую Ким старается демонстрировать при каждом удобном случае. Образ выглядит гармонично и вместе с тем эффектно.

Фото 1 и 2
Фото 1 и 2

Ее вечерние наряды ― это отдельная тема. Иногда не понятно, она в одном нижнем белье пришла на вечеринку или все же это такая одежда?

На фото 3 черная утягивающая комбинация, которая выдана за платье. Смотрится пошло и дешево.

На фото 4 вечерний ансамбль, в котором относительно деликатно подчеркнуты достоинства фигуры. Не адекватных размеров бедра закрыты накидкой и из-за этого образ выглядит целостно и пропорционально.

Фото 3 и 4
Фото 3 и 4

Любовь Ким Кардашьян к тонкому трикотажу и прозрачным сеткам периодически переходит все границы.

На фото 5 вовсе не следовало так обтягиваться и демонстрировать прозрачное белье. Трудно даже себе представить куда она пришла в такой одежде.

На фото 6 струящийся пудровый комплект выгодно подчеркивает цвет ее кожи и скрывает бедра. В нашем понимании они являются проблемной зоной, в ее голове ― это предмет гордости и активной демонстрации.

Фото 5 и 6
Фото 5 и 6

Ким 100% знает свои сильные стороны и умеет их подчеркивать. Впрочем, по ее мнению, слабых сторон у нее вообще нет.

На фото 7 снова попытка выпрыгнуть уже даже из нижнего белья, а если можно, вообще бы без него обойтись и без одежды тоже.

На фото 8 очень удачное сочетание платье + пальто в оттенках бежевого выглядит благородно и визуально дорого. Почему Кимберли так не ходит все время?

Фото 7 и 8
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.