Бывший посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян сделал на своей странице в Фейсбук пост, в котором прокомментировал сегодняшний репортаж новостной программы Общественного телевидения.

В частности, он написал:

«Уважаемая семья мафиози и обслуживающие ее медиа-слуги,

Вы проводите пропаганду своей империи лжи точно так же, как управляете страной – по-деревенски, неэффективно и одержимы лишь манией заработать денег, подобно тому, как боретесь, к примеру, с эпидемией.

С улыбкой слежу за медиа-истерией последних двух дней, кульминацией которой стал сегодняшний репортаж в новостной программе Общественного телевидения.

Он доказывает:

1. У вас нет ни одного ответа на мои обвинения.

2. Ваши методы устарели, а ваш почерк старомоден и неубедителен.

3. Вы действительно в ужасе от меня

Супружеская чета мафиози, продолжайте последовательно держать в центре внимания мою персону, дабы облегчить мою миссию – развеять ваш мрак.

Я никогда не подавал в суд на медиа. И сейчас не собираюсь этого делать, так как представляю психологическое состояние этих людей, которые вынуждены выполнять безумные поручения бешеного пациента.

В качестве утешения могу сказать, что недолго осталось доказывать свою преданность «революции».

Знаю, что все вы напуганы, и я вас понимаю, потому что гнев народа становится уже неуправляемым».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.