Защитник прав человека (омбудсмен) Армении Арман Татоян отреагировал на оскорбительный и содержащий риторику ненависти пост о председателе Комитета гражданской авиации Татевик Ревазян и ее новорожденной дочери.

Арман Татоян отметил:

«Только что увидел абсолютно неприемлемый, антигуманный и антиправовой пост какого-то пользователя, связанный с Татевик Ревазян и ее новорожденной дочерью.

Этот пост полностью состоит из риторики ненависти, это самое предосудительное явление – с выражениями, которые абсолютно нарушают достоинство женщины, ставшей матерью. Ненависть – абсолютно предосудительна, тем более, когда она адресована новорожденному ребенку.

Такие явления должны быть полностью исключены, искоренены, а такие лица должны быть привлечены к строгим мерам ответственности.

Я прошу пользователей социальных сетей никак не использовать пост этого человека в публикациях, чтобы не распространять риторику ненависти и не делать его личность узнаваемой.

В рамках компетенции омбудсмена будут приняты все меры, этот вопрос будет находиться под моим непосредственным вниманием.

О принятых мерах сообщу дополнительно».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.