24-летняя модель обнародовала пикантный кадр. Анастасия Решетова позировала в крайне откровенном наряде.

Звездная мама пришла в отличную форму после рождения первенца. Анастасия вполне может позволить себе вызывающие наряды и дерзкие фотосессии. "Первая вице-мисс Россия-2014" опубликовала фото в облегающем красном платье с причудливым принтом. Его силуэт подчеркнул тонкую талию Решетовой, а смелый корсет – ее пышную грудь. Один из рукавов платья оказался игриво приспущен, что придало образу еще большую перчинку.

«Я помню, будучи маленькой девочкой, всё время со страхом думала о возрасте 25+. Мне казалось, этот период еще так далеко, да и после 25 начинается старость. Прошли годы, и вместе с телом у меня вырос ещё и мозг. И теперь я не то, что 25 не боюсь встретить, я 30 жду как что-то грандиозное», - отметила Решетова.

Анастасия примерила легкомысленный наряд
Анастасия примерила легкомысленный наряд,
instagram.com/volkonskaya.reshetova

Модель призналась, что абсолютно не испытывает чувства ностальгии и грусти по школьным годам и ранней молодости. «Я не скучаю по периоду даже пятилетней давности. Я помню, какой я была дурой тогда. Возможно, и через пять лет я подумаю про себя нынешнюю также. Кто знает. Но так приятно взрослеть с каждым годом, иначе смотреть на вещи, на людей, становиться увереннее в своих силах и больше не давать себя в обиду», - резюмировала Анастасия.

Одной из первой на публикацию отреагировала близкая подруга брюнетки Наталья Рудова. «Красоточка», - похвалили ее актриса. Шикарный бюст Решетовой вызвал восхищение многих поклонников. «Да не только мозги выросли», «Судя по фото, я думала, что пост будет про грудь», «Ох и богатство», «Шикарная женщина», «Ну что за секс?», «Можно мне хоть половину вашего размера?» - заметили фолловеры.

Звездная мама пришла в отличную форму
Звездная мама пришла в отличную форму,
instagram.com/volkonskaya.reshetova

Некоторые пользователи согласились с умозаключением Анастасии. «Раньше 30-летние казались прямо тётками, а сейчас, наоборот, понимаю, что женщина только в 30 лет становится очень женственной, по-настоящему красивой», «После 30 уже перестаёшь бояться возраста и начинаешь бояться своей будущей пенсии», «Вы такая красивая! Очень добрая женщина! Пример всем мамочкам», «Каждый возраст уникален, и прекрасен по-своему! Никогда не плакала и не расстраивалась, что мне уже 30, наоборот - еще больше мудрости, счастья и жизнерадостности», «Красивый и умный человек. Такая редкость», - написали они в комментариях под постом инстадивы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.