Премьер-министр Армении Никол Пашинян не исключил возможности введения в стране режима чрезвычайного положения из-за коронавируса. Об этом он сказал, в прямом эфире в Facebook.

Премьер проинформировал, что через час-два в правительстве состоится экстренное заседание, на котором будет обсуждаться ситуация с эпидемией.

"Мы должны принять важные решения, обсудив текущую ситуацию. В частности, нужно ответить на вопрос, есть ли необходимость ввода в Армении или отдельных ее регионах режима чрезвычайного положения", - сказал он.

Он пообещал, что даже если будет принято такое решение, жизнь граждан особо не изменится. Только в подверженных наибольшему риску зонах будет усилен контроль, подобный тому, что установлен со вчерашнего вечера в Эчмиадзине.

Напомним, по последним данным, в Армении подтверждены 30 случаев заражения коронавирусом. Ранее сам Пашинян прошел повторный тест на предмет наличия коронавируса, однако минувшей ночью он сообщил, что результат отрицательный.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.