Фото Елены Летучей с отдыха в экзотическом Дубае поразило поклонников телеведущей. Звезда «Ревизорро» уже вернулась в Москву с отдыха, но «отпускное настроение» ее не отпускает. Об этом она написала под новым снимком в Instagram. Журналистка стоит лицом к камере, положив разведенные в стороны руки на перила. На ней белый купальник и такого же цвета панама. Картину дополняет белоснежная улыбка звезды.

Идеальная фигура Елены в кадре вызывала у фанатов восторг. В 41 год Летучая выглядит не хуже любого фитнес-тренера и даст фору многим 20-летним девушкам. Особо впечатлительные фолловеры попросили ведущую больше не выкладывать подобные фото, потому что они вызывают зависть у дам и повышенное слюноотделение у мужчин.

«Все идеально в этом фото», «Какая сексуальная!», «Шикарная девушка! Красотка! Секси!», «Фигура просто шедевральная!», «Нельзя выкладывать такие фото! Все! Теперь зависла, сижу смотрю, любуюсь», — отреагировали пользователи.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.