Отец Меган Маркл, который не разговаривал с дочерью с мая 2018 года, снялся в полуторачасовом документальном фильме, где рассказал, как сильно герцогиня ранила его чувства. Их ссора началась прямо перед ее свадьбой с принцем Гарри, когда Томас Маркл стал сотрудничать с британскими СМИ и продавать им постановочные фото. В результате на свадьбу его не пригласили: к алтарю Меган вел принц Чарльз, а Томас «плакал дома у телевизора».

«Моя дочь была такой красивой. Хотел бы я быть там с ней. Я ценю то, что Чарльз был рядом. Но признаюсь, я из-за этого всплакнул. По сей день не могу это забыть», — рассказал 75-летний Томас и обвинил Гарри в том, что принц ведет себя, как 12-летний мальчишка. — «Они все мне должны. Королевская семья, Гарри и Меган. За то, через что я прошел, должно быть вознаграждение. Моя дочь говорила, что, когда я стану старым, она будет обо мне заботиться. Я состарился — пора позаботиться о папочке».

Напомним, Томас собирается дать показания в суде против своей дочери: Меган и Гарри подали иск против британских СМИ, намеренно распространяющих ложную информацию и вырванные из контекста цитаты герцогини. Поскольку речь идет о публикации ее письма отцу, в качестве свидетеля ответчик вызвал в суд мистера Маркла, который и разрешил сделать материал на основе их переписки.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.