ВС Азербайджана накануне приблизительно с 22:00-22:30 открыли огонь в направлении магистрали Иджеван-Ноемберян и села Коти. Об этом на своей странице в Facebook написал пресс-секретарь Минобороны Армении Арцрун Ованнисян.

«Сегодня приблизительно в 22:00-22:30 азербайджанские вооруженные силы открыли огонь в направлении магистрали Иджеван-Ноемберян и села Коти. После ответного огня Вооруженных сил Армении противник прекратил стрельбу», - говорится в его записи.

А. Ованнисян отметил, что с армянской стороны потерь нет.

Председатель партии «Реформисты» Ваан Бабаян также разместил пост на своей странице в Facebook, отметив, в частности, что участок Баганис-Воскепар межгосударственной автомагистрали Ереван-Грузия закрыт.

«Мне только что сообщили, что противник нарушил режим прекращения огня на участке армяно-азербайджанской границы. Баганис – Воскепар-Воскеван. Стреляли непрерывно в течение получаса. Участок Баганис - Воскепар межгосударственной автомагистрали Ереван- Грузия закрыт. Автомобили проезжают в объезд», - отмечается в его записи.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.