Сальма Хайек по праву считается одной из главных красоток Голливуда. В каждой роли, даже самой серьезной, она излучает женственность и неповторимое очарование мексиканской культуры.

Ну а в жизни от актрисы вообще глаз не оторвать. Для многих до сих пор остается загадкой, как можно выглядеть настолько шикарно в 53 года.

Когда в 2006 году один из самых завидных женихов мира — французский миллиардер Франсуа-Анри Пино — решил разорвать отношения с супермоделью Линдой Евангелистой, которая в то время ждала от него ребенка, ради Сальмы Хайек, все были ошарашены, но не удивлены. Ведь ради такой красотки можно пойти на многое.

Правда, в их отношениях тоже не всё было гладко, но самое главное, что они смогли преодолеть разногласия и сейчас живут душа в душу. Вероятно, немалую роль в этом сыграло рождение дочурки, первой и пока единственной для Хайек и четвертого ребенка для Пино.

Валентина Палома Пино родилась в 2007 году, и тогда все буквально замерли, ожидая увидеть, какая же красотка родилась от столь экзотического союза мексиканской и французской крови.

Заботливые родители не спешили показывать малышку публике, да и в раннем детстве особо не разберешь, какие черты достались ребенку от мамы, а какие от папы.

Но где-то в возрасте четырех лет стало ясно, что Валентина — вся в отца. Было даже трудно назвать конкретные черты, которые достались ей от Пино, ведь она просто была похожа на него как две капли воды.

Казалось, что от мамы девочке передались лишь цвет кожи и роскошные кудри, а вся жгучая привлекательность была полностью вытеснена папиными бойкими генами.

Но малышка подрастала, и постепенно фанаты Сальмы Хайек начали замечать в ее дочке всё больше и больше маминого шарма и неповторимой энергетики. Сейчас малышке только 12, но уже можно с полной уверенностью сказать, что растет настоящая красотка, которая вскружит голову не одному десятку парней.

Так можно сказать и потому, что старшая дочь Пино, 16-летняя Матильда, которой тоже достался отцовский волевой подбородок, выросла невероятно привлекательной девушкой и сейчас успешно работает в бьюти-индустрии.

Генетика — удивительная вещь. Никогда не знаешь, какой шедевр она создаст в этот раз, и Валентина Пино тому яркое подтверждение.

Но все мы хорошо знаем, что внешность — это далеко не единственное, что родители могут подарить ребенку. Куда интереснее узнать, какие черты характера девочка переняла от мамы, а какие от папы, какая удивительная личность получилась из этого.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.