В феврале 2018 года Дмитрий Маликов ошарашил своих поклонников новостью — у него родился сын! Фанаты никак не могли поверить в случившееся, ведь супруги Маликовы давно уже не молодые.

Напомним, Сергей и Елена Маликовы вместе с 1992 года. В 2000 году у них родилась дочь Стефания. В связи с этим радостным событием влюбленные решили оформить брак и с тех пор неразлучны.

Стало ясно, что семейство обратилось за помощью к суррогатной матери. Впрочем, этой услугой пользуются многие представители российского шоу-бизнеса. К примеру, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев.

Совсем скоро малышу Марку исполниться 2 года. Елена и Дмитрий с радостью наблюдают за тем, как их чадо растет.

«Безусловно, когда тебе под пятьдесят и появляется маленький ребенок, ты иначе к этому относишься… Я хочу, чтобы он оставался таким маленьким, замечательным, невинным ангелочком», — рассказывает певец.

Также Дмитрий рассказал, что готов усыпать своего сынишку игрушками, машинками, книжками, но только не гаджетами.

Еще певец признался, что рождение отпрыска помогло ему избавиться от кризиса среднего возраста.

В свою очередь, Марк окружен вниманием и заботой со стороны родителей и со стороны своей старшей сестры Стефании. Девушка души не чает в младшем братишке и с удовольствием проводит с ним свободное время.

Недавно Дмитрий Маликов поделился трогательным снимком с сыном, где малыш Марк нежно целует папу в щеку.

«Первый поцелуй», — подписал снимок артист.

«Дима, заводите еще ребятишек, вы светитесь с Марком», — комментирует снимок поклонница.

«Как подрос сынок, а блондин какой».

«У вас прически фирменные», — подшучивают фанаты.

Прически у папы и сына и правда очень похожи. Многие также уверенны, что Марк пойдет по стопам отца и станет певцом. Но Дмитрий на таком выборе профессии не настаивает и предпочитает дать возможность выбрать сыну сделать самостоятельный выбор.

«Пусть растет гармоничной личностью — хочу дать ему и музыку, и спорт, и развивающие моменты. Если обнаружится талант, постараемся разглядеть и направить», — рассказывает Маликов.

А как тебе сынишка Дмитрия Маликова? На кого больше похож малыш?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.