Американская теледива и бизнесвумен Ким Кардашьян находится сейчас в Эчмиадзине, где крестит детей. Об этом в беседе с корреспондентом Sputnik Армения сообщил глава пресс-канцелярии Первопрестольного Святого Эчмиадзина Тер Ваграм Меликян.

"Сейчас проходит церемония крещения", - сказал Меликян.

Ким прибыла в Ереван ночью 7 октября. Она тайно уехала из аэропорта и сразу после прибытия в отель написала твит о том, что взволнована и не может спать.

Ранее издание news.am опубликовало видео, на котором видно, как она вместе со своими четырьмя детьми Псалмом, Норт, Сейнтом и Чикаго гуляет по территории Эчмиадзина, а за ней следует сестра Кортни со своими двумя детьми.

Старшую дочь Норт Кардашьян и Канье в апреле 2015 года крестили в приделе Святого Иоанна Богослова, расположенном в армянском квартале Иерусалима.

Отметим, что главная цель визита Ким в Ереван — участие в 23-м Всемирном конгрессе информационных технологий WCIT 2019. Она выступит с лекцией "О влиянии современных технологий на СМИ, журналистику и искусство" в рамках пленарного заседания "Рынка идей". Ожидается, что успешная бизнесвумен в Армении лично исследует местный рынок, так как намерена вывести на него производство нижнего белья.



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.