Основатель партии «Одна Армения» Артур Казинян на своей странице в Фейсбуке сделал запись, в которой  коснулся выступления Алиева в клубе «Валдай» и действий властей Армении.  

В частности, он написал:

«Выступление Алиева в клубе «Валдай»  и содержащаяся  в ней риторике концентрировано отражает позицию властей Армении по урегулированию Арцахского вопроса, а точнее отсутствие такой позиции.

Особую обеспокоенность вызывает то, что такая риторика используется в России в присутствии лидеров стран-членов ОДКБ.

Я неоднократно публично предупреждал Пашиняна быть особенно осторожным и осмотрительным в вопросе Арцаха, особенно в контактах с Алиевым, учитывая его хитрый и коварный характер.

С первого дня своего назначения на пост премьер-министра  Пашинян допускает непростительные ошибки, и пытается свою «революционную» повестку свалить на не имеющий никакого отношения к этой «революции» Арцахский конфликт.

Если добавить к сказанному также заявление, сделанное Лавровым накануне, и сравнение с Косово, то уверенно можно утверждать, что война с каждым днем приближается к нашим воротам.

В Арцахском вопросе армянский народ более чем сплочен, и это никак не связанно ни с Пашиняном, ни с придуманной им «революцией».

Но это никоим образом не снижает личную, командную, политическую и юридическую ответственность Пашиняна за каждую потерянную жизнь и каждый метр  территории».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.