Американская модель и звезда реалити-шоу Ким Кардашян приедет в Армению и выступит на Всемирном конгрессе по информационным технологиям WCIT 2019, который состоится в Ереване 6-9 октября этого года.

Как отметили организаторы мероприятия, Кардашян посетит Армению для участия в 23-м заседании Всемирного конгресса, где выступит как основной докладчик и участник панельных обсуждений.

"Ким Кардашян-Уэст со своими более чем 240 млн. подписчиками является одним из людей, имеющих наиболее широкую аудиторию в соццестях. Она является одним из влиятельнейших голосов в современном мире. Мы уверены, что Кардашян, как необычный успешный предприниматель, как передовик этой сферы, как жена и мать, сможет представить важные и интересные аспекты о мире предпринимательства в социальных медиа", - говорится в заявлении организаторов.
Ким Кардашян-Уэст выступит на пленарном заседании "Рынок идей", затем даст интервью "Один на один", а позже присоединится к группе выдающихся участников дискуссии, в числе которых соучредитель и генеральный директор всемирно известной армянской компании PicsArt Ованнес Авоян, для продолжения дальнейших обсуждений.

Кардашян активно использует свою площадку в борьбе за реформы уголовного права, а в мае она объявила, что начала обучение на юридическом факультете в Калифорнии. В сентябре этого года она запустит свою ожидаемую коллекцию модной одежды "SKIMS", вместе со своими коллекциями "KKW BEAUTY" и "KKW Fragrance", которые были выпущены в 2017 году.

Всемирный конгресс по информационным технологиям WCIT 2019 состоится в Ереване 6-9 октября этого года. С армянской стороны организатором является Союз компаний передовых технологий (UATE) под эгидой и при поддержке правительства Армении.

Тема Всемирного ИТ-форума WCIT этого года: «Сила децентрализации. Ожидание и опасность». На конференции будут подробно обсуждаться вопросы о том, как информационные и коммуникационные технологии как позитивно, так и негативно трансформируют нашу жизнь, какое влияние имеют на прибыль и процветание, надежность и безопасность, демократию и гуманность. Ожидается, что более 2000 участников из 70 стран примут участие в ереванской конференции.
 WCIT – международная платформа бизнес-коммуникаций и операций для более чем 2 тыс. предпринимателей, новаторов, государственных представителей, наднациональных организаций, инвесторов и видных ученых. Представители форума обсуждают направления развития и вызовы сектора, проводят B2B встречи. 
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.