В штате Орегон в США 38-летняя учительница математики Денис Киси попала под арест за секс со своими учениками, у которых были плохие оценки. 

Как сообщает The Huffington post, Киси преподавала математику для старших классов в школе города Шервуд. Согласно результатам расследования полиции, она занималась сексом со школьниками, которые плохо учились, просто в школе на переменах. Кроме того, она приходила к двоечникам домой, а также приглашала их к себе. 

«Некоторые ученики, с которыми она работала, проходили программу для молодежи риска, то есть они уже имели проблемы с законом», — рассказал детектив Роберт Рукхайзен. 

«Это были ребята из неблагополучных семей, которые жили в плохих районах и плохо учились в школе. Она сначала начинала дружить с ними», — добавил полицейский. 

В настоящее время полиции удалось установить личности двух школьников, с которыми учительница математики занималась сексом. Однако правоохранители убеждены, что жертвами развращение стали и другие старшеклассники. 

Муж учительницы — Адам, после скандала уволился из полиции, где он работал, хотя против него не было выдвинуто никаких обвинений.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.