Никогда не знаешь, чего ждать от детей знаменитостей. Одни игнорируют публичность своих родителей и живут обычной жизнью, другие — наоборот, пытаются максимально выехать на этом.

Есть и такие, как Лили-Роуз Депп, которая хоть и начала карьеру благодаря известным родителям, но продолжает ее благодаря личным качествам и профессионализму.

А есть и те, кто еще слишком мал для каких-либо проявлений характера, но, когда подрастет, вполне может превзойти своих всех своих знаменитых предков. И похоже, одна такая звездочка уже на подходе, а именно — Кэрис Дуглас.

Мало того, что оба ее родители, Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас — успешные голливудские актеры, так еще и бабушка с дедушкой не промах, американские актеры и легенды своего времени — Дайана Дилл и Кирк Дуглас, которому, кстати, уже целых 102 года.

Сейчас Кэрис 16, но она уже спокойно может начинать модельную карьеру и добиваться успеха в этой сфере, ведь она как две капли воды похожа на свою маму, а такие красотки всегда были нарасхват.

Но как-то, в одном из своих интервью, Майкл Дуглас заявил, что его дочка готовится к дебюту в роли актрисы, пойдя по стопам родителей.

У голливудских супругов есть еще старший сын, 18-летний Дилан Дуглас. О нём известно немного, но судя по эго Инстаграму главная страсть его жизни — музыка и путешествия, а не актерское мастерство, как у остальной части семьи.

Дилан и Кэрис очень дружны, в их профилях очень много совместных фото, с шуточными подписями и по-настоящему теплыми словами, посвященными друг другу.

Какое-то время звездные мама и папа предпочитали не появляться со своими детьми на публике, но с недавнего времени ситуация изменилась, и теперь всё чаще на разные светские мероприятия Кэтрин приходит под ручку с Кэрис. И каждый их выход — это нечто!

Кэрис получила в подарок от мамы не только шикарные внешние данные, но и великолепное чувство стиля. Она всегда выгодно подчеркивает изюминки своей внешности и выглядит просто бесподобно.

Несмотря на то, что девушка еще не дебютировала в какой-то публичной профессии, у нее уже есть множество фанатов, восхищающихся ее нежным и озорным стилем.

С нетерпением ждем, когда наконец сможем увидеть Кэрис на экране и лишний раз убедиться в том, что от своих талантливых родителей ей досталось всё самое лучшее.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.