Армянский болельщик, выбежавший на поле во время матча "Арсенал" – "Карабах" в середине декабря, приехал в Армению. Об этом написал на своей странице в Facebook один из армянских футбольных болельщиков-активистов под ником Seroj Faf.

Болельщика по имени Спартак, встретили два десятка фанатов с армянскими флагами в ереванском аэропорту "Звартноц". В Армению он приезжает впервые в своей взрослой жизни, пишет Серож.

Напомним, 14 декабря Спартак выбежал на поле во время домашнего матча лондонского "Арсенала", который в групповом турнире Лиги Европы принимал азербайджанскую команду "Карабах" (в этой игре "Арсенал" победил со счетом 1:0). На майке у болельщика была фотография героя Карабахской войны Монте Мелконяна, а в руках – флаг Нагорного Карабаха. Когда Спартака уводили с поля сотрудники безопасности, к нему подскочил азербайджанский футболист и попытался ударить его со спины.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.