Ряд вчерашних и сегодняшних заявлений исполняющего обязанности премьер-министра являются самым ярким проявлением ненависти, которые выходят за рамки всех дозволенных границ политической борьбы, а также попирают ряд человеческих и моральных принципов, таких как превращение в мишень женщины.

Такое поведение беспрецедентно в нашей политической культуре, особенно высокопоставленного должностного лица, причем со стороны премьер-министра, ответственного за нашу безопасность и благосостояние.

У нас был повод коснуться факта злоупотребления исполняющим обязанности премьер-министра административным ресурсом, одним из очевидных примеров которого является то, что, официально находясь в отпуске, исполняющий обязанности премьер-министра озвучил угрозы в адрес избранных должностных лиц, а полиции, по сути, отдавал распоряжение по обязательному исполнению.

Мы обращаем внимание Центральной избирательной комиссии, Омбудсмена и международных наблюдателей на выступления, поведение и риторику премьер-министра.

Центральный предвыборный штаб РПА
27.11.2018г 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.