Секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян в понедельник в рамках Международного круглого стола "2018. Переломный год для Южного Кавказа?" сообщил, что у Советов безопасности Армении и России есть план работ на 2019-2020 годы.

"Высокий уровень армяно-российских отношений продолжает развиваться и углубляться в русле стратегических отношений двух равных союзников", - сказал он. 

Он отметил, что уже состоялись встречи с секретарем Совбеза РФ Николаем Патрушевым.

"Контакты между нашими структурами активно развиваются. Мы обсудили вопросы, касающиеся отношений между Арменией и Россией, есть позитивные тенденции. Очень позитивно настроены к развитию этих отношений, и некоторые вопросы, которые были обсуждены во время встреч, уже разрешены, а некоторые - на пути к этому", - сказал Григорян. 

 22 ноября в Москве на встрече секретаря Совбеза РФ Николая Патрушева и секретаря Совбеза Армении Армена Григоряна были обсуждены вопросы военного и военно-технического сотрудничества
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.