На КПП "Верхний Ларс" с российской стороны образовалась многокилометровая пробка, с которой не удается справиться уже несколько дней. 

Как сообщает shamshyan.com, один из водителей пожаловался, что возникают проблемы даже с пропитанием. 

При этом, как передает издание, водители считают, что проблема связана с российской стороной, а также утверждают, что с армянской стороны никакой помощи не поступает. 

Агентство "Новости-Армения" связалось с Министерством транспорта, связи и информационных технологий Армении и ожидает официальных комментариев ведомства по поводу данной ситуации. 

КПП "Верхний Ларс" расположен на трассе Степанцминда-Ларс, по которой пролегает единственный сухопутный маршрут, связывающий Армению с Россией.

Ранее - 6-го ноября департамент автотранспорта при Министерстве регионального развития и инфраструктуры Грузии сообщал, что дорога, ведущая к российско-грузинскому пограничному КПП Казбеги - Верхний Ларс, в течение двух дней периодически будет закрыта в дневное время.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.