«Думаю, наоборот, РПА на протяжении последних месяцев правильно оценивала ситуацию и здоровая реакция на противоречивое и антидемократичное выступление Никола Пашиняна – яркое свидетельство этого», – заявил в беседе с Aravot.am вице-спикер парламента Армении, член РПА Эдуард Шармазанов в ответ на заявление Никола Пашиняна.

Напомним, отвечая в среду журналистам на вопрос, считает ли он вероятным, что РПА проголосует «за» кандидатуру Роберта Кочаряна на должность премьер-министра, Никол Пашинян сказал: «Я, честно говоря, не вижу вариантов, надо просто реально оценивать ситуацию, во избежание излишних проблем. Помните, я на встрече с Сержем Саргсяном говорил ему, что он неправильно оценивает ситуацию, я думаю, что РПА под его руководством продолжает неправильно понимать ситуацию».

«А неправильно представляет ситуацию сам Пашинян, который думает, что все согласны с его диктаторскими амбициями», – сказал Шармазанов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.