Меня всегда умиляли проявления "патриотизма" в Турции или Ադրբեջանե.Я сейчас не об убийстве спящих людей, безащитных детей, женщин и немощных стариков, это высшая форма "патриотизма по т...рски" , меня умиляет до слез показная хорохористость бравых коЦевников .
Вот например наши неугомонные соседи почти каждую неделю на камеру ломают куски шифера на которых изображён флаг Колумбии(они его постоянно с нашим флагом путают). Ломают шифер, а потом с гордым видом ходЮт, пузо на выкат, золотые зубы на свет и все, "армяне побежденны")) .
Ну да ладно...оставим нашу тему. Перейдём к более глобальным моментам... например после обострения отношений между США и Турцией, т...рки начали типа в знак протеста уничтожать американскую электронику) вот только незадача, на видео уничтожения фигурируют в основном старые-престарые смартфоны, микроволновки и остальная изжившая свой век заокеанская техника. Я что то не заметил, что бы кто то ломал новенький Форд Мустанг или Айфон 7).
Или скажем больше всего мне понравилось, как турки и их апшеронские "родственники" сжигают гневно на камеру доллары, типа отказываются от американской валюты. Но вот парадокс, сжигают в основном однодолларовые бумажки или ксерокопии денег, а скажем двадцатки или десятки вы не увидите...
Вообще Патриотизм по "неотюрски" он такой...однодолларовый, что в Анкаре, что в Баку.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.