За последний год мы узнали о Дональде Трампе больше, чем даже хотелось бы. Его бывшие жены, знаменитые дети, тайные связи и нынешняя красавица-супруга — журналисты не оставили без внимания никого, кроме самого младшего сына.

Нам не понять, почему так мало внимания уделяется Бэррону, единственному чаду Дональда Трампа и Меланьи, ведь о жизни ребенка-миллиардера тоже есть что сказать. Делимся с тобой самыми занимательными фактами!

Мамина гордость

Можно как угодно относиться к Дональду Трампу, но дети у него действительно умницы. И младшенький Бэррон не исключение. Мальчик свободно владеет словенским, родным языком матери. Поговаривают, что знает даже французский!

Он далеко не сразу переехал жить в Белый дом

В Вашингтоне Бэррон посещал Колумбийскую подготовительную и грамматическую школу, которая славится своими знаменитыми выпускниками. Мальчику очень нравилось это учебное заведение, поэтому он не переезжал в Белый дом, пока не закончился учебный год.

Теперь мальчик — ученик епископальной школы St. Andrewʼs Episcopal School, которая находится в пригороде Вашингтона. Кстати говоря, семейство Трамп этим решением нарушило традицию, ведь последние несколько десятков лет дети президентов учились в школе Sidwell Friends.

Первый мальчик в Белом доме за 60 лет

Да-да, последний раз ребенок мужского пола тут жил около 60 лет назад, когда президентом был Джон Кеннеди.

Одежда

Бэррона не часто увидишь в привычной подростковой одежде, он действительно любит носить классические костюмы. Возможно, в первую очередь потому, что очень хочет быть похожим на своего отца.

Косметические процедуры для сына миллиардера

Когда-то у Меланьи Трамп была собственная линейка косметики для ухода за кожей на основе черной икры. В одном из интервью она рассказала, что мазала своего сына после купания молочком для тела с вытяжкой из икры с ног до головы.

Папина копия

Меланья признается, что ее сын — весь в отца. Он упрямый мальчик, который уже в юном возрасте знает, чего хочет от жизни. За невероятную схожесть с папой Меланья прозвала Бэррона мини-Дональдом.

Няня

Когда-то Меланья Трамп заявляла, что она не нуждается в помощи нянь, воспитывает сына и ухаживает за ним самостоятельно. Однако прессе удалось разведать, что у Трампов всё-таки была няня, которая некоторое время жила с ними.

Любовь к гольфу

Все знают о любви Дональда Трампа к этому виду спорта. Но его сынишка не отстает — играет в гольф еще с трех лет!

Политика не для него

На любом мероприятии у Бэррона такое выражение лица, будто он познал все беды этого мира. Подозреваем, что, в отличие от старших детей президента США, в политику он не пойдет.

Одиночка

Поскольку братья и сестры Бэррона намного старше его, он воспитывался как единственный ребенок. У мальчика много друзей, но он предпочитает играть один.

Юный, но взрослый

Наверняка ты заметил, что Бэррон выглядит намного старше своих лет. В частности, из-за высокого роста и любви к деловым костюмам. Когда на инаугурации Меланья хотела взять мальчика за руку, он быстро отдернул ее.

Мальчик-комикс

Японским художникам Бэррон уж очень пришелся по душе, поэтому они создали комиксы с ним. Теперь сын президента США — настоящая знаменитость в Японии, но вот знает ли он об этом?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.