Дети индиго – это загадка, над которой «ломают головы» ученые во всем мире. Такие малыши, по мнению создателя термина «дети индиго» экстрасенса Нэнси Энн Тэпп, имеют ауру цвета индиго. 

Этим ребятишкам присваивают огромное количество отличительных свойств: способности к телепатии, отличительное мировоззрение, неординарность во всем, высокий интеллектуальный потенциал, у них уже при рождении совершенно взрослое выражение глаз, являются творчески развитыми натурами и на этом список преимуществ не заканчивается. 

Существует мнение, что «Солнечные дети» - это в скором будущем «новая категория людей» и этому явлению даже посвятили несколько кинолет и уйму книг. Но что самое интересное, хотя вокруг этой темы и поднят шум, а научных доказательств этого феномена как такового не существует. 

Каждый задается вопросом: «Что нужно «кристальным детям» на Земле?» 

Эти дети начали рождаться в тот момент, когда наша цивилизация стала деградировать, уходить в никуда. Они выделяются среди людей не только своими сверхспособностями и гениальностью, а и несут окружающим совершенно новые чувства, неизведанную духовную энергию, дарят осязание чуда, помогают человечеству «подняться» на следующую ступень эволюции. Главной же целью ультрамариновых детей является возвращение миру гармонии и равновесия. 

Другая сторона уникальности ультрамариновых детей. 

Невзирая на своих сверхспособности индиго имеют уйму проблем. Из-за непонимания окружающих им свойственно «запираться» в себе. Несмотря на высокий уровень интеллекта, «Солнечным детям» тяжело дается школьная программа. Адаптация в социуме у них проходит «болезненно», ими не воспринимаются какие-либо нормы поведения, подчинение всеобщим правилам и законам. Главное для «синих» детей оказаться в кругу таких же, как они, близких по духу. 

Вред или польза от сверхспособностей Индиго. 

По натуре «новые люди» не несут опасности и губительных целей. Но если их отталкивать или пытаться обмануть, то настрой будет агрессивный. Такие люди могут отлично манипулировать близкими и окружающими, так как по натуре очень наблюдательные и имеют необычный склад ума.
 
Кто знает, может быть, если кристальным детям дать свободу действий – мир поменяется в лучшую сторону. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.