В то время как каждый проявляет эмоции по-разному, некоторые знаки Зодиака более эмоционально доступны, чем другие. Они прекрасно осознают и могут выразить свои чувства, потому что знают, что эмоциональность ведет к честным и крепким отношениям. Тем не менее, сильные эмоции могут сводить их с ума. Итак, вот какие 6 знаков Зодиака являются самыми эмоциональными.

Овен (21 марта — 19 апреля)
 
Девушка-Овен влюблена в жизнь. У нее крепкие отношения, потому что она знает ценность людей, разделяющих те же ценности, что и она. Когда она говорит о своей страсти, она так заводится, что заряжает своих слушателей энтузиазмом и энергией для свершения задуманного.
 
С другой стороны, она может пребывать в том же состоянии, когда несчастлива. Овен никому не позволит причинить себе боль. Девушка-Овен может проявлять агрессию на словах и действиях, и, в конечном итоге, стать капризной и требовательной, пока вы не поговорите с ней начистоту. НИКОГДА не стоит недооценивать способность Овна выражать свой гнев.
 
Рак (21 июня — 22 июля)
 
Рак может часто использовать эмоциональность в своих интересах. Она – один из наиболее чувствительных знаков и гордится своей способностью сопереживать. Рак — тип человека, который знает, что вы ощущаете, и понимает, что нужно сказать, чтобы вы чувствовали себя лучше.

Тем не менее, Рак часто позволяет своим капризам мешать отношениям. Девушка-Рак может стать слишком чувствительной и переиграть ваши самые безобидные комментарии так, будто вы нанесли ей смертельную обиду. Когда она ведет себя подобным образом, важно, чтобы вы были рядом. Дайте ей знать, что готовы ее выслушать и поддержать, чтобы она почувствовала вашу заботу.
 
Дева (23 августа — 22 сентября)
 
Дева — интроспективный знак, который полагается сам на себя (большую часть времени). Она может казаться застенчивой или хладнокровной, но на самом деле она умеет выражать эмоции. Дева иногда надевает маску, чтобы заставить окружающих верить, что все в порядке, даже когда чувства раздирают ее изнутри.
 
Поскольку Дева может очень критично относиться к самой себе, она часто становится сверхчувствительной, когда все идет не по ее сценарию. Она может беспокоиться о пустяке несколько дней подряд или просто погрузиться в депрессию. Дева прилагает много усилий относительно людей, которых она любит, и, когда что-то идет не так, она ломается. Прежде чем спросить ее, что вы можете для нее сделать, позвольте ей проделать анализ ситуации в одиночку, так как она лучше знает, как нужно действовать. После того, как она проведет какое-то время одна, она вернется в прежнее состояние.
 
Скорпион (23 октября — 21 ноября)
 
Ни у кого нет столько страсти, сколько у Скорпиона. Девушка-Скорпион очень выразительна в своих эмоциях, и она никогда ничего не держит в себе. Она не боится говорить о своих чувствах.
 
Она ничего не чувствует на половину – она либо разъярена, либо в глубокой депрессии. Скорпион известен тем, что становится сверхсильным, когда переполнен эмоциями. Будь то слова или действия, лучше внимательно следите за ним. После бури лучше оставить девушку-Скорпиона в покое на некоторое время – она придет к вам, когда остынет.
 
Стрелец (22 ноября — 19 декабря)
 
Девушка-Стрелец — оптимистка, которая делится позитивом со своими друзьями и возлюбленным. Она всегда видит стакан наполовину полным, и ее мировоззрение очень заразительно, если вы проводите с ней много времени. Она также очень энергична и полагает, что положительные эмоции — это то, как вы максимально используете ситуацию.
 
Однако ей не нравится, когда у людей есть что-то против нее. Она часто пытается измениться, чтобы ее все любили, но, если это не работает, она позволяет отрицательным эмоциям сделать ее грубой и бестактной. Когда девушка-Стрелец расстроена или злится, она может быть бесчувственной. Она остается драматичной, пока не выйдет из этого состояния. Когда ее нервы «шалят», поднимите ей настроение вещами, которые она любит.
 
Рыбы (19 февраля — 20 марта)
 
Рыбы — одни из самых эмоциональных персон. Девушка-Рыбы невероятно интуитивна и часто знает, что и когда нужно сказать, чтобы подбодрить кого-то или утешить. Она прилагает огромные усилия для поддержания отношений, поэтому ожидает, что вы сделаете для нее то же самое.
 
К сожалению, ее чрезмерная доверчивость может причинить ей боль. Когда она понимает, что кто-то не стоит ее усилий, она может закрыться. Однако она не будет держать чувства при себе. Когда девушка-Рыбы страдает, она сообщит вам, что расстроена, и иногда даже будет играть жертву, чтобы вы узнали о ее состоянии. Разговоры о проблемах друг с другом — единственный способ вернуть доверие Рыб.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.