11.14

 

В следственном управлении Вагаршапата следственного управления Армавирской области СК Армении возбуждено уголовное дело по факту убийства двух жителей Вагаршапата. 
Как сообщает СК, 12 сентября в 00:20 поступило сообщение о том, что в квартале Андраник города Эчмиадзин была обнаружена машина поврежденная в результате стрельбы, открытой в ее направлении.


Сразу же на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По предварительным данным, в тот же день в 00:10 из огнестрельного оружия открыли автоматную очередь по автомобилю марки «Тойота Ланд Краузер». В результате стрельбы погибли водитель машины – Левон Аветисян  /1981г.р./ и пассажир – Карен Давтян  /1973 г.р./.

При осмотре места, недалеко от автомобиля были обнаружены гильзы 7.62 –мм калибра, а в салоне автомобиля – обоймы с надписью автомат «Сайга-МК 7.67-39- мм».

В следственном управлении было возбуждено уголовное дело по признакам п. 1 ч. 2 104-ой статьи УК РА и по ч. 1 235-ой статьи УК РА.
Были предприняты неотложные следственные, оперативно-розыскные меры по раскрытию преступления.

10.21

В следственном комитете сообщили, что в результате стрельбы были убиты жители Армавирской области Армении – Карен Давтян /1973 г.р./ и Левон Аветисян /1981 г.р./.  

По нашим сведениям, Карен Давтян является другом криминального авторитета Артема Каневского.


09.53

Вчера ночью в Эчмиадзине произошла стрельба. Неизвестный или группа неизвестных людей стреляли в автомобиль. По предварительным данным, 2 человек погибли.  



Об этом Tert.am сообщила советник Следственного комитета Сона Трузян.



Предпринимаются активные следственные действия.



Отметим, что в результате стрельбы были убиты водитель и пассажир автомобиля.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.