Лора и Марк — любящая пара из Техаса, которая недавно усыновила мальчика из семейного детского дома. Они были так счастливы, что решили принять еще одного ребенка, на этот раз из-за границы.

Каждые несколько месяцев приемный дом отправлял Лоре и Марку новые фотографии девочки по имени Малеа. Еще не встретившись с ней, они “жили и дышали этими снимками”.

Вскоре пара отправилась в Таиланд и привезла Малеа домой навсегда.

Через пару месяцев Лора получила новую партию фотографий Малеа, сделанных в течение последних нескольких дней в бывшей приемной семье. Увидев их, Лора была совершенно потрясена тем, насколько грустной выглядела девочка. Это была совсем не та малышка с сияющими глазами и яркой личностью, которую она узнала и полюбила.

Итак, пока Малеа спала, Лора включила камеру и записала видео под названием “Это не моя дочь!”

Видите ли, на этих последних фотографиях Лора увидела девочку с невыразимой грустью в глазах. Хотя о Малеа хорошо заботились в Таиланде, ей было совсем не просто. Ее ожидал переезд в другую семью, поэтому она чувствовала себя очень неуверенно.

Пусть эти фотографии послужат напоминанием о том, как отчаянно Малеа и другие сироты нуждаются в любящей семье, где будут жить постоянно!

лора3

На этих фотографиях у маленькой девочки столько эмоций!

лора2

“Эти печальные глаза показывают острую потребность Малеа в любви и стабильности, — говорит Лора. — Мы надеемся, что наш пример побудит других людей забирать домой детей, которые так отчаянно нуждаются в постоянной семье!”

Психика маленького ребенка очень ранима. Он нуждается не только в любви, но и в стабильности. Так хочется, чтобы все сироты наконец-то обрели свой дом и любящих родителей! Навсегда!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.