В Instagram чуть ли не каждый день появляются ослепительные красотки, цель и призвание которых — своей прекрасной внешностью радовать глаз и иногда рекламировать какие-нибудь товары. Это новое поколение инстаграм-моделей, которому не нужен подиум для успеха.

По сути, мало что известно о модели Галинке Миргаевой, которую называют «русской Анджелиной Джоли» благодаря выразительным глазам и пухлым губам. Девушка, родившаяся в Перми, известна своими фитнес-фотографиями и плоским животиком, которому позавидует любой адепт ЗОЖ.

После окончания университета она сотрудничала с компанией Bellabeat, которая производит дизайнерские фитнес-аксессуары. Несмотря на то, что она не ходит по подиуму, в модельном бизнесе она вполне узнаваема.

Рост Галинки — 178 см, цвет глаз — голубой. Девушка использует свой Instagram для продвижения фитнес-продуктов, и весьма успешно: у нее уже 2,1 миллиона подписчиков. Вот что делает естественная красота и умение подать себя в позитивном ключе!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.