Не зря говорят, что для всех хороший только тот, кто ничего не делает. Остальные же, «действующие», в силу того, что человек не идеален, допускают ошибки. Правда лишь в том, что стоит этому произойти, как на этих людей тут же обрушивается волна критики. Ситуация до безобразия распространенная в самых различных сферах нашей жизни, в том числе, и в плане внешнего вида.

Вспомните великих: первая «послевоенная» коллекция Шанель была разбита в пух и прах модными критиками, утверждающими, что более бездарного показа они еще не видели. Или, менее глобальный пример: выход Бриджит Бардо в купальнике бикини практически прировнял ее к званию самой доступной женщины на земле, но, в итоге, сейчас мир благодарен за ее смелость и новаторство. Это ошибка, которая, в последующем, была пересмотрена и введена в статус «открытий».

Промахи делают абсолютно все и, зачастую, неоднократно. Относиться к своим несчастливым событиям нужно чуть проще, делая выводы, но не драму. Именно так поступили наши следующие героини- всемирно признанные иконы стиля. Оказывается, даже они попадались на фешн-провалах, но это не стало знаком того, что селебрити можно вычеркнуть из списка обладательниц хорошего вкуса. Просто ошибка. Просто промах. Просто человек...

Энн Хэтэуэй

Ошиблась

Николь Кидман

Ошиблась

Виктория Бэкхем

Ошиблась

Джессика Альба

Ошиблась

Натали Портман

Ошиблась

Гвинет Пэлтроу

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.