На пике своей карьеры в 1980-х гг. Микки Рурк пользовался славой лихого, эгоистичного и щеголеватого сердцееда. 

1.	Внешность Микки Рурка значительно изменилась с тех пор, как он снимался в главной роли эротической мелодрамы «Девять с половиной недель»
1. Внешность Микки Рурка значительно изменилась с тех пор, как он снимался в главной роли эротической мелодрамы «Девять с половиной недель»

Но сейчас густую шевелюру американского актёра сменили длинные седые локоны, кожа подбородка не такая упругая, как раньше, да и гардероб, кажется, нуждается в капитальном пересмотре. Почти 20 лет назад бывший боксёр разыгрывал эротические сцены вместе с Ким Бейсингер в фильме «Девять с половиной недель», а теперь от его былой красоты остались рожки да ножки. Отличным подтверждением тому служат фотографии Рурка, сделанные в минувшие выходные на светском шоу «UFC 184» в Лос-Анджелесе. Спортивная карьера, алкоголь и наркотики не самым лучшим способом отразились на его внешности.

 

2.	После премьеры фильма в 1980-х гг. у Рурка появился целый легион поклонниц
2. После премьеры фильма в 1980-х гг. у Рурка появился целый легион поклонниц

«Девять с половиной недель» (так сказать, «Пятьдесят оттенков серого» той эпохи) - это эротическая мелодрама, в которой рассказывается об отношениях бизнесмена Джона Грея (его роль исполняет Микки Рурк) и разведённой сотрудницы художественно галереи Элизабет МакГроу (её играет Ким Бейсингер). В течение всего фильма Джон подталкивает свою партнёршу на различные сексуальные эксперименты. Стоит ли говорить, что после выхода мелодрамы на экраны кинотеатров Рурк получил статус секс-символа?

 

3.	В минувшие выходные американский актёр принял участие в шоу «UFC 184» в Лос-Анджелесе
3. В минувшие выходные американский актёр принял участие в шоу «UFC 184» в Лос-Анджелесе

 

4.	Как всегда, эксцентричный стиль: Микки в сером худи, кожаном жилете, джинсах и белых туфлях с металлическими носками
4. Как всегда, эксцентричный стиль: Микки в сером худи, кожаном жилете, джинсах и белых туфлях с металлическими носками

 

5.	В эротическом фильме «Девять с половиной недель» герой Рурка подталкивает свою партнёршу на различные сексуальные эксперименты
5. В эротическом фильме «Девять с половиной недель» герой Рурка подталкивает свою партнёршу на различные сексуальные эксперименты

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.