Россиянка Юлия Ионина победила в конкурсе «Миссис мира — 2014»

На звание самой красивой замужней женщины планеты претендовали 40 участниц из разных стран, однако 29-летняя россиянка, мать троих детей, оказалась лучшей.

Как рассказала Ионина ИТАР-ТАСС, отношение к ней на конкурсе было «лучше, чем хорошее».

Юлия Ионина, «Миссис мира — 2014»: «Я очень рада, что все получилось. Это большое достижения и для меня, и, в целом, для участников из России».

Юлия Ионина руководит благотворительным фондом «Красота и Милосердие», является успешным предпринимателем и получает второе высшее образование по специальности «юриспруденция».
Стоит отметить, что Юлия принесла России третью победу в конкурсе "Миссис мира". Ранее, в 2006 году, это звание заслужила российская артистка балета и американская актриса Софья Ская, а в 2009 году - жительница Ростова-на-Дону Виктория Радочинская.



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.