Довольно странный проект представила Карла Ричмонд, которая совместно с писательницей Ханне Стин собрала коллекцию фотографий, где представлены девушки и женщины, сфотографировавшиеся в рубашках, футболках и майках своих мужчин, которых рядом с ними уже нет по какой-то причине.

exclothes00 Женщины в одежде своих бывших — необычный фотопроект Карлы Ричмонд

exclothes01 Женщины в одежде своих бывших — необычный фотопроект Карлы Ричмонд

1. Фотографии были сделаны во время разговора о прошлой связи, чтобы максимально точно передать переживания. И пока фотограф делала свою работу, писательница стенографировала ответы, чтобы потом переложить переживания женщин в стихи.

exclothes02 Женщины в одежде своих бывших — необычный фотопроект Карлы Ричмонд

2. Этот проект объединяет одна мысль. Любовь, которую уже нельзя вернуть, всегда дает острое чувство. Кто-то более-менее спокоен, кто-то переживает, цепляясь за одежду, как за последнюю ниточку, в данном случае в буквальном смысле слова. Некоторые даже надели одежду с надписями «Не сдавайся». Все мы были в такой ситуации, и всем нам это очень знакомо.

exclothes03 Женщины в одежде своих бывших — необычный фотопроект Карлы Ричмонд

3.

exclothes04 Женщины в одежде своих бывших — необычный фотопроект Карлы Ричмонд

4.

exclothes05 Женщины в одежде своих бывших — необычный фотопроект Карлы Ричмонд

5.

exclothes06 Женщины в одежде своих бывших — необычный фотопроект Карлы Ричмонд

6.

exclothes07 Женщины в одежде своих бывших — необычный фотопроект Карлы Ричмонд

7.

exclothes08 Женщины в одежде своих бывших — необычный фотопроект Карлы Ричмонд

8.

Смотрите также выпуски: Что публикуют в своих Instagram американские девушки-военныеКак украшают себя женщины в разных странах

exclothes09 Женщины в одежде своих бывших — необычный фотопроект Карлы Ричмонд

9.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.