Украинская певица Евгения Власова возмущена тем, что ее свадебные фотографии, на которых присутствовала Анна Седокова, попали в прессу. 

Евгения Власова возмущена тем фактом, что ее свадебные фотографии попали в прессу. Артистка написала гневное сообщение на своей странице в социальной сети (авторский текст сохранен – прим. ред.):

Шок! На этих фото Анна Седокова именно в том виде, какой ее полюбили! Это период золотого состава группы ВИА Гра. Показывая эти фотографии я не ожидала, что Аню и меня так обольют... Аня сейчас действительно другая! Еще ярче, спортивная, успешная! Именно это я имела ввиду, сказав, что Аня сейчас другая! Завистники, пошли в жопу.

Поклонники поддержали своего кумира и успокоили Евгению своими комментариями: "Женечка, все кто тебя знают, уважают и любят, прекрасно понимают, что ты совсем не то хотела сказать теми фото, которые перекрутили в прессе!".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.