В одном мы уверены, в нынешнем варианте у нас явные проблемы, существующая система безопасности не работает и никогда не работала. Об этом заявил спикер НС РА Ален Симонян в эфире Общественного телевидения, отвечая на замечание, что если российские пограничники покинут РА, то Турция заменит здесь Россию.

«Оппозиция исходит из принципа: чем хуже стране, тем лучше для них. Они хотят, чтобы стало как можно плохо, чтобы им прийти к власти. Для меня это аксиома относительно их отношения. В одном мы уверены, что в нынешнем варианте у нас явные проблемы, существующая система безопасности не работает и никогда не работала. Теперь продолжим ездить на той же машине без тормозов, надеясь, что мы нажмем и процесс на мгновение затормозит.

Постоянно нажимали, обращались к РФ, обращались в ОДКБ, поехали, просили, сказали, что готовы на все, принесли бумагу, сказали, вот, здесь написано то-то. Очевидно ведь, что это не работает. Сейчас мы пытаемся защитить нашу страну всеми возможными способами, и мне кажется неправильно обвинять нас в этом», - сказал он.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.