Бейонсе готовится презентовать свой новый альбом, реклама которого играла даже громче, чем теперь будут играть свежие треки артистки (о том, что теперь королева Би — кантри-певица, она заявила в одном из рекламных роликов на «Суперкубке-2024», который обсуждал буквально весь мир). Обложку решили сделать совсем не в духе типичных кантри-исполнителей, и для кавера Бейонсе полностью обнажилась, прикрыв все интимные места одной только лентой с надписью Act ii BEYINCÉ.

Поклонники креатив оценили не очень. По их мнению, поп-дива настолько исчерпала идеи, что не нашла ничего лучше, кроме как раздеться. Да и на обложке альбома, который для певицы символизирует новую ветвь ее музыкальной карьеры, такое фото, говорят фэны, выглядит крайне неуместно.

Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @beyonce

«Раньше она была такой крутой и правила прайм-тайм, когда бы ни выступала. Теперь ей приходится раздеваться, чтобы петь», «Извините, но это не та кантри-музыка, к которой мы привыкли...», «Будут ли поклонники кантри интересоваться ее музыкой, если она теперь не будет носить одежду?» — высказались читатели Daily Mail.

Кроме прочего, многие заметили, что фотография выглядит сильно отфотошопленной. А на фоне недавнего скандала с Кейт Миддлтон теперь на слишком отредактированные фото публика реагирует очень остро.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.