Если кто-то когда-то считал, что Ким Кардашьян, бывшая супруга рэпера, публикует слишком откровенные фото и носит чересчур нескромные наряды, то давно поменял свое мнение. По сравнению с новой женой Канье Ким была образцом скромности.

Ультракороткие платья без белья, колготки без юбки, стринги без брюк — в таких модных образах Бьянка выходит на улицу постоянно. За один из нарядов она даже получила огромный штраф — но с миллионами Уэста это такие мелочи

«Скоро она вообще будет ходить по улицам голой», — писали под фотографиями Цензори папарацци. Что ж, вот и дождались! 29-летняя красотка появилась на одной из улиц Лос-Анджелеса лишь в прозрачном плаще из ПВХ, под которым не было совершенно никакого белья. По сути, прошлась по городу нагишом.

Бьянка Цензори, Канье УэстБьянка Цензори, Канье УэстБьянка Цензори, Канье Уэст

Раузмеется, эти снимки сразу же попали на первые страницы всех таблоидов. И тут уже тревогу забили даже те, кто раньше относился к нарядам Бьянки спокойно, считая их способом самовыражения — или самопиара.

«Ее надо спасать от Канье! Куда смотрит ее семья?», — стали писать интернет-пользователи. Многие считают, что в это дело нужно вмешаться властям. С одной стороны, чтобы оградить случайных прохожих от такого зрелища — все же это уже тянет на административное правонарушение. А с другой, помочь девушке, которая, вполне возможно, перестала контролировать свою жизнь.

Напомним, рэпер и дизайнер известен своей, мягко говоря, неординарностью, граничащей с психическим расстройством. Бывшая девушка Уэста, Джулия Фокс, вспоминает, что он всегда сам выбирал, в чем ей появляться на публике. А психологи усматривают в этом явный признак абьюзивных отношений.

Друзья Бьянки обеспокоены ситуацией и таким влиянием мужа, но та их слушать не собирается — она готова сделать все, что скажет «гений

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.