Современный мир социальных медиа наполнен талантливыми и креативными личностями, готовыми поделиться своей жизнью и страстью с миллионами подписчиков. Одной из таких звезд интернета стала Деми Роуз, которую называют британской Ким Кардашьян.

Деми Роуз

Бывшая участница знаменитого в Англии реалити-шоу, а ныне — модель, диджей и модный инфлюенсер знамениты не только своими талантами, но и потрясающей внешностью. А точнее — сногсшибательной фигурой.

Невероятно тонкая талия, очень пышный упругий бюст и ягодицы больше, чем у Ким Кардашьян — от форм Роуз невозможно оторвать глаз.

Поводы полюбоваться своей фигурой модель дает постоянно. Знойная брюнетка обожает крохотные наряды, прозрачные платья и прочие предметы гардероба на грани приличия. А иногда эту самую грань даже переходит — как сейчас.

А еще Роуз любит удивлять подписчиков откровенными фотографиями в белье или бикини, и ей действительно есть что показать. В своих соцсетях девушка не просто делится откровенными фотографиями, а подходит к этому с долей творчества 

На последних фото Деми выглядела особенно эффектно: вместо очередного сексуального купальника на ней совсем ничего не было, только белая краска, нанесенная в виде узоров на все тело и парик из белого бисера, дополняющий образ. 

Деми Роуз

Деми Роуз

В комментариях разразилась настоящая буря. Одни посоветовали Роуз чем-нибудь прикрыться, а лучше вообще не выкладывать на всеобщее обозрение подобные фото. Но большая часть подписчиков звезды пришла в восторг. Разумеется, среди них были, в основном, мужчины

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.