samye-ekstravagantnye-obrazy-larisy-dolinoj (4)

10 сентября свой день рождения отмечает популярная эстрадная и джазовая певица, народная артистка России Лариса Долина. Эта яркая и роскошная женщина всегда идет только вперед, добивается своей цели и завоевывает самые престижные звания. В народе Ларису Александровну часто называют «маленькой женщиной», «железной леди», «лучшим голосом России». Миллионы поклонников восхищаются ее невероятным талантом и лучезарным обаянием, а также самыми яркими и необычными нарядами, которые певица с особой гордостью демонстрирует публике. В честь 58-летия артистки предлагаем вашему вниманию ее самые экстравагантные образы.

1.  Несмотря на возраст, Лариса Долина всегда удивляла публику своими прекрасными внешними данными. Так, в 2012 году исполнительница решила в очередной раз похвастаться стройными и подтянутыми ножками. На концерте в клубе «Адмирал» народная артистка появилась в экстравагантном мини-платье свободного кроя. Данный наряд искусно скрыл фигуру Ларисы Александровны, однако, полностью оголил ее ноги. После данного выступления многие представители СМИ не смогли удержаться от восхищенных статей и высказываний, отмечая, что певице нужно чаще появляться в подобных одеяниях.

samye-ekstravagantnye-obrazy-larisy-dolinoj

2.  На Новой Волне в 2011 году Лариса Долина появилась в креативном платье, которое не оставило без внимания журналистов и модных критиков. Изящный наряд ручной работы отличается оригинальным подолом, который украшен фотографиями самой звезды. Как признается сама народная артистка, на платье изображены исторические моменты с самых запоминающихся концертов и фотосессий в ее жизни.

samye-ekstravagantnye-obrazy-larisy-dolinoj (2)

3. На одном из своих концертов Лариса Долина появилась в удивительном наряде. Платье восхищает своим необычным кроем, а именно подолом, который представляет собой бахрому разной длины. Эффектно, смело и в то же время эпатажно!

samye-ekstravagantnye-obrazy-larisy-dolinoj (6)

4. Лариса Долина не боится примерять самые необычные наряды, одним из таких стал эпатажный и яркий образ рок-дивы, в котором звезда появилась перед камерами папарацци. Сумасшедшие колготки с дырками по бокам, блестящая кольчуга и черный бюстгальтер, несомненно, сделали артистку звездой вечера.

samye-ekstravagantnye-obrazy-larisy-dolinoj (1)

5. Еще один экстравагантный и необычный наряд от Ларисы Долиной – это блестящий золотой купальник, украшенный длинной бахромой. В данном одеянии артистка появилась на открытии «Новой волны-2011» в городе Юрмала. Откровенный и смелый образ певицы вызвал множество самых разнообразных откликов, как среди СМИ, так и среди пользователей интернета. Однако, несмотря на его пикантность, Лариса Александровна выглядит превосходно и сияет как звезда.

samye-ekstravagantnye-obrazy-larisy-dolinoj (3)

Великая артистка с лучшим голосом в России не всегда радует своих поклонников стильными образами, часто ее наряды пропитаны эпатажностью и вульгарностью. Однако, не будем лукавить, популярная певица может позволить себе смело выйти на сцену в голом виде, ведь ее сильный и невероятно красивый голос способен творить чудеса и восхищать публику. Долина – певица от Бога и кумир миллионов, женщина с сумасшедшей харизмой и сильным характером! А мы в свою очередь поздравляем эту смелую и талантливую женщину с днем рождения!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.