samye-neudachnye-obrazy-anastasii-zadorozhnoj3

Сегодня, 30 августа, исполняется 28 лет одной из самых сексуальных актрис России, обладательницы премии «TOP 10 SEXY» Анастасии Задорожной! По мнению многих, эта обворожительная блондинка, известная многим по роли Василисы в молодежном сериале «Клуб» и Алисы Громовой в фильме «Любовь в большом городе» и успевшая покорить сердца не одной сотни мужчин, никогда не отличалась особым вкусом и чувством стиля! Так это или нет – решать вам, ну а мы, в честь дня рождения Насти, предлагаем посмотреть на небольшую подборку самых, на наш взгляд неудачных образов девушки, собранных нами с самых разных мероприятий с ее участием!

1. В середине апреля этого года Настя удостоилась премии  «Topical Style Awards-2013» в номинации «Стильная штучка», чем вызвала просто шквал негодования со стороны представителей средств массовой информации.  «Как девушка, пришедшая на церемонию в платье с кучей воланов и нацепившая поверх него подтяжки переходящие в ремень, могла вообще чего-либо удостоиться?!», -  в один голос восклицали они! Однако факт остается фактом. Анастасия Задорожная – обладательница титула «стильная штучка».

 samye-neudachnye-obrazy-anastasii-zadorozhnoj

2. В феврале 2013 на презентации очередного клипа группы «Дискотека Авария» Анастасия Задорожная предстала перед публикой в сером бесформенном платье, которое не только не украшало девушку, но и, откровенно говоря, уродовало ее фигуру. Дополнить образ девушка решила  черными брюками и сумкой, такой же бесформенной, как и платье!

 samye-neudachnye-obrazy-anastasii-zadorozhnoj2

3. На неделе русской моды в галерее Зураба Церетели, проходящей еще в 2009 году, Анастасия просто наповал сразила прессу своим нарядом! Мало того, что атласная блузка и штаны в сеточку, больше похожие на колготки размера XXL, откровенно говоря, не сочетались друг с другом, так еще и превратили стройную девушку в даму пышных размеров!

 samye-neudachnye-obrazy-anastasii-zadorozhnoj5

4. На одной из вечеринок журнала «YES!» в 2009 году актриса решила удивить окружающих своим внешним видом, сделав ставку на немного дерзкий и провокационный образ. В качестве наряда Настя выбрала платье без бретелей, поверх которого надела корсет «защитного цвета», украшенный двумя рядами крупных пуговиц и кожаную куртку-косуху.

 samye-neudachnye-obrazy-anastasii-zadorozhnoj4

5. Еще 7 лет назад, в 2005 году, на  Russian Fashion Week Анастасия Задорожная  шокировала гостей фестиваля своим безвкусным и вульгарным атласным платьем с нарочито открытым пупком и глубоким декольте. Еще большую несуразность образу придавали накладные ресницы и пошлый, чересчур яркий макияж.

 samye-neudachnye-obrazy-anastasii-zadorozhnoj6

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.