samie_otkrovennie_naryadi-_anni_pletnevoi (4)

Трудно поверить, но 21 августа известной российской поп-диве, настоящему секс-символу современности, Анне Плетневой исполнится 37 лет. Помимо своего чарующего голоса девушка также является обладательницей идеальной фигуры, которую она не стесняется демонстрировать при любом удобном случае. В честь дня рождения «плохой девочки», предлагаем вам  вспомнить самые откровенные наряды,  в которых она появлялась на разных мероприятиях.

1. Летом этого года на концерте «Europa Plus LIVE» Анна Плетнева предстала перед широкой публикой в черном закрытом купальнике, декорированным множеством золотых цепей и веревок. Сама певица призналась, что вдохновил ее на такой, весьма откровенный для выступления наряд, ее любимый певец Дан Балан.

 samie_otkrovennie_naryadi-_anni_pletnevoi (2)

2. В феврале 2013 на празднике любви, традиционно проводимым «Love Radio», Плетнева появилась на сцене в кожаных штанах и ультракоротком кожаном топе, который откровенно демонстрировал и как нельзя лучше подчеркивал все прелести певицы.

 samie_otkrovennie_naryadi-_anni_pletnevoi (1)

3. В 2011 году на церемонии вручения премии «Мисс Русское Радио» «плохая девочка» Анна Плетнева покорила всех присутствующих своим блестящим, во всех смыслах этого слова, платьем с глубоким декольте и умопомрачительными разрезами вдоль обеих ног. Этот наряд певицы взбудоражил не только всех окружающих мужчин, но и многочисленных представителей средств массовой информации, которые сошлись во мнении, что на мероприятие такого плана можно было бы выбрать что-нибудь менее вызывающее…

 samie_otkrovennie_naryadi-_anni_pletnevoi

4. 13 ноября 2012 года на дне рождения популярного ди-джея «Русского радио» Дмитрия Оленина все внимание присутствующих было приковано не столько к виновнику торжества, а к Анне Плетневой. Неудивительно, ведь поздравить Дмитрия певица пришла в ультракоротком кожаном платье «в облипку» с глубоким v-образным декольте. К слову сказать, такой наряд не только не скрывал все выдающиеся прелести певицы, но и очень даже выгодно их подчеркивал.

 samie_otkrovennie_naryadi-_anni_pletnevoi (3)

5. В середине декабря 2009 года на дне рождения программы «MTV News Блок», проходящем в ресторане SOHO ROOMS среди гостей было немало тех, кто решил сделать ставку на эпатажность и откровенность своих нарядов, но все-таки Анна Плетнева оказалась вне конкуренции! Короткий лиф, черные кружевные колготки и нечто отдаленно напоминающее юбку – этот наряд СМИ провозгласили не только самым сексуальным и эпатажным, но и самым безвкусным и даже вульгарным.

 samie_otkrovennie_naryadi-_anni_pletnevoi (5)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.