luchshie-ukrasheniya-iz-novoj-kollekcii-swarovski

Австрийская кампания Swarovski, известная благодаря кристаллам собственного производства,  на этой неделе представила свою новую линию ювелирной бижутерии «Secret Treasures», что в переводе на русский обозначает «Тайные сокровища». Украшения, представленные дизайнерами бренда в осенне-зимнем сезоне, действительно, похожи на те, за которые обычно погибали искатели сокровищ. Мы предлагаем вам посмотреть и оценить  самые стильные и оригинальные модели из новой коллекции!

1. Открывает наш обзор самых стильных вещей из новой коллекции Swarovski роскошное колье-воротник, выполненное в черно-серебристой цветовой гамме. Оно станет отличным дополнением к простому и неброскому образу, придавая ему неповторимую изюминку и очарование.

 luchshie-ukrasheniya-iz-novoj-kollekcii-swarovski (6)

2. Серебряное колье, декорированное красными, фиолетовыми и черными кристаллами, по своей форме напоминающими экзотические листья, гармонично впишется практически в любой образ, будь то строгий офисный костюм или же яркий топ с принтом.

 luchshie-ukrasheniya-iz-novoj-kollekcii-swarovski (4)

3. В комплекте к колье, описанному выше, идут потрясающей красоты крупные серьги, выполненные  в форме экзотического цветка. Не стоит забывать о том, что украшения такого плана отлично подойдут круглолицым девушкам, а вот дамам с квадратной или вытянутой формой лица лучше всего отказаться от их ношения.

 luchshie-ukrasheniya-iz-novoj-kollekcii-swarovski (3)

4. «Совиная» тематика стала настоящим хитом этого сезона! Многие известные модельеры используют принты с этими очаровательными птицами при создании своих модных коллекций одежды. Дизайнеры Swarovski решили пойти дальше и  порадовать представительниц прекрасного пола оригинальной подвеской-совой на длинной позолоченной цепочке.

 luchshie-ukrasheniya-iz-novoj-kollekcii-swarovski (7)

5. Еще один тренд в мире ювелирной моды этого сезона – браслеты-змейки. Обладательница такого стильного и оригинального браслета, украшенного россыпью кристаллов, никогда не останется незамеченной!

 luchshie-ukrasheniya-iz-novoj-kollekcii-swarovski (9)

6. Длинные висячие серьги с тремя шестиугольниками, декорированными крупными камнями отлично подойдут обладательницам длинной изящной шеи. Носить их рекомендуется вкупе с платьем или топом с открытыми плечами и волосами, собранными в тугой пучок или хвост.

 luchshie-ukrasheniya-iz-novoj-kollekcii-swarovski

7. Крупные серьги-кольца, выполненные в серебристой цветовой гамме и украшенные сотней маленьких кристаллов от Swarovski, прекрасно подойдут обладательницам лица овальной, квадратной и треугольной формы.

 luchshie-ukrasheniya-iz-novoj-kollekcii-swarovski (1)

8. Массивный ажурный браслет, декорированный  крупными камнями с золотым обрамлением – отличный вариант для девушек с широким запястьем с ярко-выраженными суставами.

 luchshie-ukrasheniya-iz-novoj-kollekcii-swarovski (5)

9. Специально для стильных и современных девушек дизайнеры Swarovski представили оригинальный «многослойный» браслет из каучука и металлических вставок, декорированных сверкающими камнями.

 luchshie-ukrasheniya-iz-novoj-kollekcii-swarovski (2)

10. Этот серебряный браслет с регулирующееся застежкой-цепочкой - настоящее воплощение изысканности и элегантности! Он будет отлично смотреться на тонкой женской ручке, делая ее более изящной и нежной.

 luchshie-ukrasheniya-iz-novoj-kollekcii-swarovski (13)

11. Яркая нотка в коллекции «Secret Treasures»: розовый плетеный браслет с массивным цветком посередине. Настоящая находка для молодых девушек, которые привыкли выделяться из толпы с помощью ярких и заметных аксессуаров.

 luchshie-ukrasheniya-iz-novoj-kollekcii-swarovski (8)

12. Не оставили без внимания дизайнеры Swarovski,  и еще один тренд грядущего сезона: крупные заметные кольца. Особого внимания в данной коллекции заслуживает модель, выполненная из черного стекла с бесчисленным множеством острых граней.

 luchshie-ukrasheniya-iz-novoj-kollekcii-swarovski (10)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.