Чесслово, не знаю я, как реагировать на такое: Европедики оштрафовали Армению за отказ участия в Евровидении в фашистском Бакы!

С одной стороны, само проведение Евровидения в азиатской и фашистской стране, государственной идеологией которой является расизм и антиарменизм, уже говорит о многом. Ильхам просто тупо купил жюри - причем не только жюри Евровидения, но и в некоторые национальные жюри других странах, которые вдруг массово расточали 12 беллов за Азербайджан. Ну, черт с Ильхамом и его фашистской страной - они давно превращают любое международное мероприятние (будь то спортивное соревнование, концерт, конкурс или любое другое) в самоцель - победить армян любой ценой: подкупами, шантажом, истериками, психозом, подвохом и т.п.. И подавились бы они своим Евровидением в Баку - черт бы с ними! Но попутно фашист Ильхам объявляет "всех армян врагами Азербайджана", ежедневно устраивает провокации на границах Армении и Арцаха, убивая людей, а права человека азербайджанцев в родном Азербайджане "защищаются" где-то на уровне Афганистана или Северной Кореи. И то, что Европедики вопят о бойкоте Чемпионата по футболу в демократической Украине, и при этом проводят европейский песенный конкурс в фашистском и деспотическом Азербайджане - это даже не двойной стандарт... Это пик европейского кретинизма и банальной нечистоплотности. И после этого еще и штрафовать ...Армению...? Ну, просто хочется смачно и грязно выругаться! Я считаю, что Армении в знак протеста нужно раз и навсегда выйти из этого педарастизма Евровидения. Он давным давно превраилися в политическое шоу, не представляющее ни музыку, ни культуру.

Но есть и другая сторона медали. Я извиняюсь, конечно, но при всех тех комментах, которыми я описал фашистский Азербайджан и цинично-педарастическую Европу, хочется сказать пару крепких слов в адрес армяшек. Ну, понимаете, нельзя быть такими недоумками и дебилами во всем! Я почти что уверен, что еврокретины четко придерживались буквы закона, когда предъявили штраф Армении. То есть, нашы выродки из мусорника, который гордо именуется "Общественное Телевидение Армении" (хренов Հ1) и прочие соответствующие учреждения просто проворонили сроки отказа от подачи заявления для участия в Евровидении! Зная нашу типично армянскую непомерную тупосить и доходящий до фантастических масштабов непрофессионализм - буквально во всех областях - я уверен, что наши профукали сроки! Я помню: тянули-тянули с участием в Евровидении... "Едем! ...Нет, не едем! ...Нет, едем, типа, Серж Танкян поедет! ...Нет, не поедет! Հո անասո՞ւն չեք: Обязательно каждый раз доказывать азербайджанцам и миру, что армянские мозги расположены где-то в заднице...?

Далее, кто будет отвечать за это безобразие в стране, где никто ни за что не отвечает? Будь я во власти, я бы непременно уволил недоумка Алексаняна (или как там зовут эту мартышку-директора Հ1), всех тех его кретинских сотрудников, которые занимались вопросами, связанными с Евровидением, и заставил бы их из своего кармана заплатить предъявленный Армении штраф. Иначе, как вы думаете, кто будет платить за это безобразие? Мы с Вами! Будут платить простые люди. Даже если штраф формально внесет правительство, это значит, что наше никчемное правительство урежет издержки из других сфер: где-то в другом месте дети не увидят достройнной школы, пенсионеры не получат бесплатные ликарства. Только потому, что Алексанян и весь его идиотский антураж из Հ1 задницу чесали, вместо того, чтобы вовремя заявить о своем отказе от участия в шоу европедиков.

Вопрос не только в самом Алексаняне - у нас 90% народа из таких Алексанянов и состоит. Безответственность, профессиональная никчемность и просто форменный дебилизм. Отсюда Геноцид в Турции, геноцид в Азербайджане, убийство в Будапеште нерадивого армянского офицера который почему-то не запирает на ночь двери, еженедельное убийство солдат на границе потому что и солдаты, и их командиры безответственно относятся к службе.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.