06 августа свое 35-тилетие празднует одна из самых сексуальных женщин планеты - Мариса Миллер - топ-модель и актриса. Головокружительный успех Марисы называют "великим возвращением американской супер-модели". Скульптурное тело, естественная красота, волнующая пластика и интригующий взгляд - те данные, благодаря которым Мариса была ангелом Victorias Secret, работала с такими модными брендами как Томми Хилфигер и Guess. Но самое большое впечатление производит ее работа с журналами - девушка практически "не сходит" с первых страниц культовых изданий: Maxim, GQ, Glamour, Cosmo, Vegas, Marie Claire и это только вершина айсберга.
Для журнала Sports Illustrated Мариса стала одной из любимейших моделей. Она появлялась практически в каждом издании, а в 2008 году издание выпустило номер "Лучшее с Марисой Миллер".
Такие внешние данные нужно показывать - по праву считает топ-модель, и частенько участвует в откровенных фотосессиях. Сегодня мы приводим рейтинг пятерки лучших.

samye-otkrovennye-fotosessii-marisy-miller
Пятое место занимает фотосессия, сделанная для Allure. На ней Мариса предстала перед объективом Брайена Смита обнаженной, в "интересном положении". Каждая фотография буквально пронизана умиротворенностью. Съемка выполнена не в цвете, чтобы передать всю мягкость и женственность модели. Беременность лишь подчеркивает здоровую естественную красоту Марисы.

fotosessii-marisy-miller-3-21

fotosessii-marisy-miller-3

 

fotosessii-marisy-miller-3-1

 

Четвертое место по праву принадлежит сессии для каталога купальников Victorias Secret. Несмотря на то, что такого рода фотосъемки редко бывают чересчур откровенными, природная сексуальность девушки берет верх, и некоторые кадры получились даже очень "горячими".

marisy-miller-Victorias-Secret-1-4

marisy-miller-Victorias-Secret-1marisy-miller-Victorias-Secret-1-2marisy-miller-Victorias-Secret-1-3

Третье место - за фотосессией на шоу Victorias Secret в 2009 году. На этом мероприятии Марисе Миллер было доверено представить драгоценный бюстгальтер, стоимость которого превысила 3 миллиона долларов. Несмотря на то, что все фото сделаны в рамках приличий, они буквально "горят" от сексуальной энергетики.

marisy-miller-1marisy-miller-2

Второе место уверенно занимает легендарная фотосессия для Sports Illustrated, сделанная Рафаэлем Маццукко. Фотографии, на которых Марису прикрывает лишь iPod, заставляют замирать миллионы мужских сердец. Это самые известные кадры в истории журнала Sports Illustrated.2

И, наконец, на самой вершине нашего парада съемка, сделанная в 2009 году, для фотоальбома Room 23. Фотосессия выполнена в темных, приглушенных тонах - в таком цвете загорелая блондинка Миллер выглядит алебастровой статуей с точеными телом и божественными формами.1-11-2

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.