5-samyx-otkrovennyx-fotosessij-evandzhelin-lili

3 августа свой 34-й день рождения будет отмечать канадская модель и актриса Эванджелин Лили, известность которой принесла роль Кейт Остин в сериале «LOST» («Остаться в живых»). В честь такого замечательного события мы предлагаем вашему вниманию подборку из 5 самых откровенных фотосессий девушки.

1. 2006 год для Эванджелин Лили стал очень богатым на всякого рода события. Именно в этом году она была номинирована на премию «Золотой глобус» в качестве лучшей драматической актрисы, а также приняла участие более чем в 5 фотосессиях для таких журналов как «ELLE», «In Style Makeover», «Magia Cosmo» и др. Однако, самой откровенной стала фотосессия для журнала «Esquire». На ней Эванджелин предстала перед читателями в роскошном нижнем белье, которое, несмотря на свою целомудренность, прекрасно подчеркивало аппетитные формы девушки.

5-samyx-otkrovennyx-fotosessij-evandzhelin-lili2

2. Также в апреле 2006 года, после съемок в фильме «Длинный уик-энд» двадцатисемилетняя Эванджелин Лили приняла участие в эротической съемке для обложки журнала  «MAXIM», который, кстати говоря, позже признал ее одной из самых сексуальных женщин планеты. На этой фотосессии Эванджелин примерила на себя образ сексапильной и игривой девушки в стиле pin-up.

 

5-samyx-otkrovennyx-fotosessij-evandzhelin-lili1

3. Фотосессия 2004 года, проведенная французским фотографом Джеком Гайем специально для журнала «Item» стала одной из самых популярных съемок Эванджелин. Мягкий «кошачий» взгляд,  роскошная прическа и полупрозрачная туника, которая не скрывала, а только подчеркивала все прелести девушки – что еще может быть сексуальнее?

 5-samyx-otkrovennyx-fotosessij-evandzhelin-lili3

4. В конце 2005 года Эванджелин Лили снялась для обложки мужского журнала «Arena». Съемка получилась очень простой и незамысловатой, но в тоже время безумно сексуальной. На девушке было эротичное черное белье, а пикантности образу придавали длинные чулки того же цвета.

5-samyx-otkrovennyx-fotosessij-evandzhelin-lili4

5.  В интервью для журнала «Rolling Stone Magazine», в октябре 2005 года, Эванджелин призналась, что очень сожалеет о том, что ранее принимала участие в чересчур откровенных фотосессиях для самых разных журналов, в том числе и тех, которые пользовались не очень хорошей репутацией. Решив немного исправить ситуацию, для обложки «Rolling Stone Magazine», девушка снялась в весьма скромном, но в тоже время очень красивом купальнике, который, кстати говоря, только лишний раз подчеркивал женственные формы актрисы.

5-samyx-otkrovennyx-fotosessij-evandzhelin-lili5

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.